赢咖2平台

您当前的位置是:赢咖2平台 > 政民互动 > 部门信箱

落户政策

信件编号: 20199177286 来信时间: 2019-09-17 10:29:45
信件类型: 我要咨询 姓名: 恒****
内容: 想咨询一下本科生可以直接落户蜀山区吗?需要那些手续。
答复情况:
答复单位:蜀山区人力资源和社会保障局    答复时间:2019-09-24 08:34:05

答复意见:

赢咖2平台 来信人,您好。

赢咖2平台       您反映的问题已收悉,现将回复如下:

      落户政策问题请咨询蜀山区公安局,蜀山区人社局没有相关政策。感谢您的来信。

用户满意度评价: 满意
主办单位:合肥市蜀山区人民赢咖2平台办公室  
  网站标识码:3401040018
赢咖2 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊捕鱼 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊捕鱼 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome! 至尊大满贯 - Welecome!